Участие в общегородском проекте «Чистый город. Сделаем вместе!»

10.07.2020

Сотрудники нашего детского сада принимают активное участие в общегородском проекте «Чистый город. Сделаем вместе!». За весь период реализации данного проекта члены коллектива убрали мусор с прилегающей территории; произвели ремонт детских игровых площадок; привели в порядок клумбы, высадили цветы; срезали траву на всей прилегающей территории к детскому саду; преобразовали беседки на игровых площадках. Сотрудники креативно подошли к оформлению нескольких фотозон. Теперь у воспитанников нашего детского сада есть возможность сделать фотографию со смайликами, на мостике с дружелюбными животными, а также со сказочными персонажами из мультипликационного фильма «Геркулес». Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Спасибо всем коллегам кто принимал участие в данном мероприятии!

ФОТО СУББОТНИКА