25 апреля 2024 Карта проезда

"С днем защиты детей"

01.06.2020

1 июня – День защиты детей! Дети — маленькие частички большого счастья! Чудо - которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей мы хотим пожелать каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым. Педагоги МБДОУ Детский сад №14 «Улыбка» провели замечательный флэшмоб под названием «Улыбашки от «Улыбки»», в котором показали самые милые и потешные улыбки своих маленьких воспитанников!

Флэшмоб "Улыбашки от "Улыбки"