23 апреля 2024 Карта проезда

Участие в окружном конкурсе "Поем душой" и "Благодарность в стихах"!

16.05.2020

В преддверии праздника Дня Победы, воспитанники подготовительной группы №8 «Снегирек» Адамова Ева, Терещенко Арсений и Дергун Степан, под руководством воспитателя Кугаевской Евгении Григорьевны приняли участие в региональном конкурсе патриотической песни «Поем душой» и в конкурсе литературного чтения «Благодарность в стихах». Организаторами конкурса явилась Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» Ямало-Ненецкого автономного округа.

Цель данного конкурса: совершенствование системы патриотического воспитания детей.

По результатам голосования:

• Дергун Степан занял II место в региональном вокальном конкурсе патриотической песни «Поем душой» номинация «О войне»;
  • Адамова Ева стала участником в конкурсе литературного чтения «Благодарность в стихах» в номинации «О войне»;
  • Терещенко Арсений стал участником в конкурсе литературного чтения «Благодарность в стихах» в номинации «О войне».

Спасибо за участие в конкурсе! Желаем вам творческих успехов!