20 апреля 2024 Карта проезда

Флэшмоб "#спасибоврачам"

30.04.2020

История с коронавирусом показала, насколько добрые сердца наших людей и, в первую очередь, врачей. Их готовность к трудностям и нестандартным ситуациям. Медицинские работники, буквально рискуя своей жизнью,  живут на работе, без обеда и выходных и продолжают бороться за жизнь и здоровье каждого  пациента.

Флешмоб «#спасибоврачам» запущен в социальных сетях по инициативе партии "Единая Россия".

Воспитатель Щеглова Н.В. организовала участие группы № 7 «Совушка» в этом благородном деле. Родители и дети присылали видео и фото с хэштэгом «#Cпасибоврачам». В итоге, готовый клип опубликовали в сообществе «Полярный круг» ВК и Инстаграмм.

Мы говорим всем медицинским работникам «Спасибо». Благодарим за мужество и стойкость в это трудное время. Будьте зоровы!