Улыбка МБДОУ Детский сад "Улыбка"
20 апреля 2024 Карта проезда
8 (34922) 3-83-67 ds-ulybka@slh.yanao.ru

наши будни

24.04.2020

Неделя с 20.04.20 по 24.04.20 г прошла замечательно, не смотря на то, что мы остаемся дома, соблюдая режим самоизоляции, но для воспитателей и детей группы № 11 «Солнышко», это не повод унывать. Идрисова Г.И. и Ядне А.А.  с ребятами посвятили эту неделю занимательным занятиям, таким как: Окружающий мир + рисование: «Весенний пейзаж», Математика + аппликация: «Картина из геометрических фигур», Развитие речи: рассказ стихотворений по мнемотаблице «Апрель». На занятиях все занимаются с большим интересом! Каждый новый день ребята узнают много нового и интересного. Родители с удовольствием выполняют все задания вместе с детьми, ведь время, проведенное вместе с ребенком, бесценно!

Воспитанники группы №1 «Рябинка» тоже не сидят без дела! Под присмотром педагогов Того С.В. и Кыровой Е.Н. дети по-прежнему занимаются спортом, танцами, рисованием, математикой, ухаживают за огородом на подоконнике, а так же  познают окружающий мир и активно развивают свою речь. На этой неделе ребята рисовали теремок для зверят, повторяли геометрические фигуры и изучали букву «У»!

Воспитатели группы № 3 "Журавлик" Максарова О.А. и Ворожбянская Г.М.  проводят интересные занятия для детей и консультации для родителей. Эта неделя была насыщенной, детки учили стихи про весну, вспоминали ее признаки. Приняли участие в акции "#Сидимдома!"Ну и, конечно, 22 апреля в международный День Земли, дети рисовали нашу планету, рассказывали стихи.