27 июля 2024 Карта проезда

"Сидим дома, не скучаем!"

13.04.2020

Наши воспитанники в период карантина и находясь на самоизоляции дома, не скучают! Под присмотром педагогов они занимаются спортом, танцами, ухаживают за огородом на подоконнике, а также рисуют, лепят, поют песни и учат вместе физкультминутки. Воспитатели ежедневно проводят онлайн зарядку, а так же готовят для детей интересные и увлекательные занятия, где детки развивают свои элементарные математические представления и развивают речь.

В преддверии Дня космонавтики родителям и детям были предложены видеоматериалы «Улыбка Гагарина», «Первые животные, в космосе». Тема недели полностью посвящена изучению солнечной системы и освоению космоса. И как итог, дети совместно с родителями подготовили выставку рисунков и поделок.  В завершении недели мы отметили праздник «Вербное воскресение» и нарисовали красивые веточки вербы. Родители присылают фотоотчёты, как позанимались, что получилось, что понравилось. В каждом обратном послании благодарности от взрослых и радостные лица ребят от результатов своего труда.