23 апреля 2024 Карта проезда

Важная информация!

11.02.2020

В дошкольных учреждениях Салехарда вводится «утренний фильтр». Школьники переводятся на дистанционное обучение.
С 12 февраля по распоряжению главного государственного санитарного врача по ЯНАО школы в окружной столице переходят на дистанционное обучение. Учиться так дети будут по 18 февраля включительно. Эта профилактическая мера призвана предупредить распространение ОРВИ и гриппа.
С 11 февраля в Салехарде, как и в целом на Ямале, запрещены массовые, спортивные и культурные, развлекательные и зрелищные мероприятия. Усилен контроль за соблюдением дезинфекционного режима, проветривания и кварцевания помещений.
В учреждениях, организациях, предприятиях на территории муниципалитетов Ямала введён масочный режим.