"Новый год у ворот"

30.12.2019

В нашем детском саду с 19 по 27 декабря прошли новогодние  утренники. На празднике ребята  водили веселые хороводы вокруг нарядной елки, весело танцевали танец рыбок и  елочек, танец бусинок и звездочек,  играли в  веселые, зажигательные  игры. В младших и средних группах к ребятам на новогодний утренник приходили Снеговик, Лиса, Медведь и Заяц. В старшей и подготовительной группах ребята встретились с Вороной и Звездочетом, Пиратами и Котом Ученым. Ну и конечно самыми долгожданными гостями на празднике были Дед Мороз и Снегурочка. Праздники закончились традиционными подарками от Деда Мороза и коллективными фото детей и сказочных героев. Все новогодние утренники прошли весело в доброжелательной обстановке и подняли настроение не только детям, но их родителям.