01 сентября 2024 Карта проезда

"Веселые Дельфинята"

12.12.2019

В нашем детском саду 5 и 11 декабря прошли соревнования по плаванию «Веселые Дельфинята». Соревнования проводились с целью популяризации плавания среди детей дошкольного возраста, формирования спортивных навыков плавания, закаливания и укрепления детского организма. Соревнования прошли среди четырех подготовительных групп, в количестве 16 человек на дистанцию 16 метров способом «кроль на груди». В процессе соревнования дети показали свои навыки плавания, силу, выносливость, ловкость. Заплыв производился как в личном, так и в групповом зачёте. Спортивный задор и желание добиться победы захватили ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг и изо всех сил старались показать отличный результат. В конце соревнований всех победителей и участников наградили грамотами и сладкими призами.

В личном  зачёте победу одержали:

•  1 место Колоколова Юля (группа №8 "Снегирек");
  •  2 место Бойчук Ника  (группа №9 "Медвежонок");
  •  3 место Мавлиев Арслан ( группа №10 "Лесовичок").

В групповом зачете победу одержали:

• 1 место группа №10 "Лесовичок";
  • 2 место группа №8 "Снегирек";
  • 3 место группа №11 "Солнышко".