25 апреля 2024 Карта проезда

"Спартакиада среди дошкольных образовательных организаций"

09.12.2019

7 декабря 2019 года на базе МАОУ «Обдорская гимназия» прошла Спартакиада среди дошкольных образовательных организаций города Салехарда. Спартакиада проводилась в два этапа: I этап – выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» в дошкольных образовательных организациях; II этап – соревнования шести команд, показавших лучшие результаты первого этапа. За победу в общекомандном зачете боролись команды: МАДОУ Детский сад №6 «Журавушка», МБДОУ Детский сад №9 «Кристаллик», МБДОУ Детский сад №13 «Умка», МБДОУ «Детский сад №14 «Улыбка», МБДОУ Детский сад №16 «Мозаика», МБДОУ Детский сад №17 «Золотая рыбка». Команды подготовились к Спартакиаде ответственно: имели единую атрибутику, форму, у каждого учреждения были свои названия и девиз. Юные спортсмены показали ловкость, быстроту, гибкость.  Дружная атмосфера, улыбки участников и болельщиков, поддержка взрослых - это залог спортивных достижений! Команда нашего детского сада стали участниками соревнований и получили много положительных эмоций!!!